вселенная в сети

Объявление

Доброго времени суток, дамы и господа! Да, именно таким банальным образом мы приглашаем вас на совершенно лишенный банальности ролевой проект под названием "Вселенная в Сети". Почему такое название? Все просто - если вы зарегистрируетесь на нашем форуме, то перед вами в буквальном смысле этого слова откроется самая настоящая Вселенная ролевых игр! Только представьте: вы сможете испробовать на себе все самые любимые роли, воплотить в мечту самые смелые фантазии о сюжете, и вам не будет мешать рука мастера-администратора, здесь все в Ваших руках, уважаемые! Полезные ссылки:
F.A.Q.
Правила.
О возрастных ограничениях
Поиск партнера
Гостевая

Рекламный аккаунт:
PR 1111

Администраторы:
экзорцист; fake queen; парижиан.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Кликни - спаси Вселенную!
Спешим сообщить, что проект только что открылся, и очень надеется на помощь и поддержку гостей и участников. Ведь именно от вашей активности, желания улучшать и помогать форуму зависит наша дальнейшая судьба.

На проекте ведется набор модераторов игровых разделов и квестоплетов. Если вы уверены в том, что отлично знаете тематику раздела - обращайтесь к администрации, связавшись с ними через аську, указанную в профилях, она рассмотрит вашу кандидатуру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » вселенная в сети » Для гостей. » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие гости, если у вас возникли вопросы - смело пишите сюда.

0

2

првиетик усем.
поменяйте пароль у джоковны.

0

3

доки
Эх, написали бы на какой скрытым текстом.  :)
Или постучитесь к админам)

0

4

доки написал(а):

првиетик усем.поменяйте пароль у джоковны.

доброе утро, ваш новый пароль - 1111

0

5

Какашки вы эдакие. Опередили меня! Как вы только могли воплотить эту идею раньше меня! Нужно было не ленится и полгода назад открыть сайт.
Здравствуйте, ув. администрация)
Спасибо тому человеку, которому явилась столь чудесная, не имеющая, покамест, аналогов идея  8-)
В скором времени примкну к вам. Иллари.

0

6

xxx написал(а):

Спасибо тому человеку, которому явилась столь чудесная, не имеющая, покамест, аналогов идея

спасибо, очень благодарна) регистрируйтесь, вы всегда можете нам помочь с развитием)

0

7

доброго времени суток!
идея ролевой замечательна.) (она посещала меня пол года назад, но я почему-то подумала, что это не реально xD)

читать

а вообще к чему все это... на ящик не приходит пароль. будьте добры, повлияйте (xD). Пользователь anabell.

0

8

кто-то
Здравствуйте!
Пароль поменяла на 1111

0

9

Здравствуйте, господа администраторы. Я у вас давно зарегистрировалась, но мне на мыло не пришел пароль (видимо, на мэйл.ру стоят какие-то фильтры). Будьте добры, поставьте мне пароль 1111. Пользователь Aeryn Sun. Спасибо.

0

10

Пpивeт ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочy бытb твоей любовницей и дрyгoм! Со мной мoжнo познaкомитbcя нa этом сайте foodandlifelover.com/1c4p

0

11

marc marc marc marc
marc marc marc marc

0

12

marc marc marc marc
marc marc marc marc

0

13

marc marc marc marc
marc marc marc marc

0


Вы здесь » вселенная в сети » Для гостей. » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно