вселенная в сети

Объявление

Доброго времени суток, дамы и господа! Да, именно таким банальным образом мы приглашаем вас на совершенно лишенный банальности ролевой проект под названием "Вселенная в Сети". Почему такое название? Все просто - если вы зарегистрируетесь на нашем форуме, то перед вами в буквальном смысле этого слова откроется самая настоящая Вселенная ролевых игр! Только представьте: вы сможете испробовать на себе все самые любимые роли, воплотить в мечту самые смелые фантазии о сюжете, и вам не будет мешать рука мастера-администратора, здесь все в Ваших руках, уважаемые! Полезные ссылки:
F.A.Q.
Правила.
О возрастных ограничениях
Поиск партнера
Гостевая

Рекламный аккаунт:
PR 1111

Администраторы:
экзорцист; fake queen; парижиан.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Кликни - спаси Вселенную!
Спешим сообщить, что проект только что открылся, и очень надеется на помощь и поддержку гостей и участников. Ведь именно от вашей активности, желания улучшать и помогать форуму зависит наша дальнейшая судьба.

На проекте ведется набор модераторов игровых разделов и квестоплетов. Если вы уверены в том, что отлично знаете тематику раздела - обращайтесь к администрации, связавшись с ними через аську, указанную в профилях, она рассмотрит вашу кандидатуру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » вселенная в сети » Для игроков. » Поиск партнера для игры.


Поиск партнера для игры.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Относитесь к поиску очень серьезно, ведь именно здесь вы ищите будущих партнеров.
Внимание! Здесь оставляются лишь заявки, обсуждение последующего сюжета и игры проходят за пределами этой темы, во флуде, ЛС, или других интернет-средствах связи.
Если у вас множество идей на много фендомов, то пожалуйста, заявку заполняйте к каждому отдельно, дабы не было путаницы.
Важное дополнение: будьте добры, предоставьте в конце вашей заявки пример вашего поста под спойлером. Это поможет потенциальным партнерам сразу определить уровень вашей игры. Если у вас нет постов - не беда, это не обязательный пункт, хоть и весьма желательный.

Код:
[b]Фендом:[/b]
[b]Ваш персонаж:[/b]
[b]Персонаж партнера:[/b]
[b]Рейтинг игры: [/b]
[b]Пожелания по сюжету:[/b]
[b]Дополнительная информация:[/b]

удачного поиска!

0

2

Фендом: сверхъестественное.
Ваш персонаж: Сэм Винчестер.
Персонаж партнера: Дин Винчестер и/или Джон Винчестер.
Рейтинг игры: R, G.
Пожелания по сюжету: будет оговорено отдельно)
Дополнительная информация: ..

0

3

Фендом: Доктор Кто
Ваш персонаж: какая-нибудь девушка, угу.
Персонаж партнера: Доктор же.
Рейтинг игры: Что-нибудь легкое, не думаю, что дойдет до NC-17
Пожелания по сюжету: придумаем-с.
Дополнительная информация: внимание, перед вам самая неординарная заявка на свете. Человек (то есть я), который(ая) посмотрела всего пару серий Доктора, влюбилась в этот сериал и хочет играть. Честно. абсолютно не помню женских героинь, хоть убейте. Поэтому будет либо авторская, либо вы мне немного расскажете о ней. Думаю, я буду очень искренне играть удивление при виде Тардис, ибо действительно мало что помню из сериала, атмосфера, атмосфера.. В общем, жду тебе, мой принц в синей будке, хм.

0

4

не актуальна|временно

Фендом: реал лайф
Ваш персонаж: девушка-хиппи, имя, предположим Айрис Джагсон
Персонаж партнера: не хиппи, человек, полностью отрицающую новую тогда субкультуру, м/ж (без разницы).
Рейтинг игры: R
Пожелания по сюжету: не ругать, обсуждение идеалов, принципов жизни, мб включим туда чуть-чуть волшебства.
Дополнительная информация: хотелось бы "побывать" в далеком 1969 году, расцвет хиппи в Сан-Франциско. Можно примешать туда что-нибудь из сериала "Зачарованные". В целом, фантазию не ограничиваем :3

0

5

Фендом: Dragon Age.
Ваш персонаж: Фенрис или Каллен.
Персонаж партнера: Хоук любой специализации или какой-нибудь маг женского полу.
Рейтинг игры: R, больше не надо.
Пожелания по сюжету: боёвка или романтика, с удовольствием поиграю rivalry в отношениях.
Дополнительная информация: не хочется играть простынями.
Примеры поста

Свернутый текст

Такое желанное облегчение не наступило, и вправду, зачем теперь Андерсу помогать Защитнице? «Ну, давай же, перережь мне горло и дело с концом, - подумалось Хоук, - я хотя бы мучиться не буду». Отчего-то Каллиан вспомнила тот день, когда друзья в поисках двух храмовников-послушников посетили «Цветущую розу», где наткнулись на магичку крови, а Андерс спас Защитницу от глупой гибели. Но не спасёт теперь. Друзья хватятся девушку только под утро, только вот маг в это время будет уже далеко.
- Я не хотела твоей смерти, - Хоук уткнулась подбородком себе в грудь, собираясь с силами. – И сейчас не хочу. Ты ведь был мне другом, - она сделал ударение на слове «был». - Я могла бы попросить тебя вернуться, но боюсь, никто не пожелает тебя видеть. Но получается, что мы опять в одной упряжке. Меня тоже считают отступницей, - слова приходилось с усилием выталкивать из глотки. – Мередит громко визжала, когда подыхала, - горькая усмешка на губах, которой Андерсу не увидеть. – Ты, наверное, рад?
Ради чего она сейчас всё это говорила? Была ли в словах Хоук мольба о том, чтобы отступник сохранил ей жизнь? Ведь сейчас, когда она стояла перед ним на коленях, истекающая кровью, маленькая, с судорожно сжатым в кулаке кинжалом, который так и норовил выпасть на мокрый песок, Андерсу ничего не стоило остановить ей сердце одним взмахом пальцев или прервать жизнь тонким росчерком ножа по белому незащищенному горлу. Впрочем, Защитница не надеялась на сострадание и готова была принять свою участь.
- Со мной сестра, - тихо сказала Хоук, всё так же не поднимая взгляда - надеялась, что присутствие Бетани образумит Андерса? – Оны пыталась помочь, но всё без толку. Кажется, рыцарю-командору удалось-таки меня достать.
Кусочки головоломки наконец сложились в голове: лириумный меч Мередит, рана на плече… Если в тканях ещё остались частицы волшебного материала, так или иначе, в скором времени Каллиан сойдёт с ума, как Бартранд, как храмовница, как все, кто прикасались к проклятой статуэтке. Лучше уж смерть, чем такое…
Было очень холодно, темно и страшно. Хоук вдруг подумалось, что хорошо, что она не видит лица Андерса. Не хотелось бы запомнить его таким: мрачным, наверняка очень бледным и изможденным, далёким и чужим. Она вспоминала тот день, когда они встретились первый раз, и на лице мага ещё не было печати скорби, которую невыносимо видеть, а глаза не полыхали фанатичным блеском духа Справедливости, по крайней мере, не так часто. Тогда они беззлобно переругивались с Авелин и даже шутили.
Внезапно налетел ветер, взъерошил растрепанные черные волосы, луну заслонило большое облако и силуэты пропали из виду. И в этой тишине и мраке Хоук одними губами прошептала:
- Не молчи, пожалуйста.

Отредактировано Кусун (2011-05-19 06:02:19)

0

6

Фендом: Добрые Предзнаменования (произведение Терри Пратчетта)
Ваш персонаж: Азирафель;
Персонаж партнера: Кроули;
Рейтинг игры: хм, как согласуем;
Пожелания по сюжету: опять же - согласуем;
Дополнительная информация: честно, так дико хочу отыграть данного персонажа и именно эту книгу, что согласна на все - от четкого следования сюжету до слеша, прости господи, что пожелает мой партнер! Надеюсь, не я одна любитель этого чудесного произведения в мире ролевиков)

0

7

заявка закрыта|играем с парижиан.

Фендом: Мефодий Буслаев
Ваш персонаж: Матвей Багров
Персонаж партнера: Ирка, Мефодий и Дафна - выбирайте, что хотите)
Рейтинг игры: NC-17
Пожелания по сюжету: отыграем альтернативу, точно следуя канону, но не следуя событиям в книге происходящих.
Дополнительная информация: размер поста от 7 строк, ибо впервые отыгрываю Багрова, но нравится этот персонаж, очень нравится.

Пример поста есть выше.

0

8

Фендом: Гарри Поттер, 3 поколение
Ваш персонаж: Мари-Виктуар Уизли (дочь Билла Уизли и Флер Делакур)
Персонаж партнера: Тедди Люпин (сын Нимфадоры Тонкс и Римуса Люпина)
Рейтинг игры: R
Пожелания по сюжету: обсудим, 6 курс Мари-Виктуар.
Дополнительная информация: размер поста от 15 строк.
Мари-Виктуар никогда не играла, хочется попробовать. Да и вообще с "добрыми" ролям напряг, поэтому будет она очень эгоистичной девушкой.

пробный пост|от лица Беллы Блэк

Нарцисса схватила руку Беллатрисы и сжала. "Не хило, родная",- подумала сразу же старшая сестрица, ибо рука оказалась в тисках: с такой силой ее сжала Цисси. Белла посомтрела на сестру: ее лицо оказалось в этот момент и не лицом вовсе, а маской, которую самая младшая Блэк одевала всегда. Нет, Белла была не такой, она не могла долго держать себя в руках, отличалась горячностью, воинственностью. Верно мать удивлялась, что Белла родилась девочкой, ведь характер совершенно не женский. Беллс перевела взгляд на незнакомца. Смутно он напоминал кого-то... От Беллы опять ускользнула мысль, точнее чье-то до боли знакомое лицо, так похожее на лицо молодого человека в слизеринской гостиной. Это ведь Белла, ей простительно, по крайней мере, сейчас простительно.
Беллатриса скинула со своей руки аккуратную руку младшей сестры, добавив в этот жест немного при небрежения: не нужно показывать младшенькой, что Беллс начала беспокоиться. Хотя, взгляд, который Блэк-старшая затем кинула на Цисс, ясно давал понять, что девушка начала волноваться. Белла поднялась, все еще держа в руке палочку. Она подошла к незнакомцу, так похожего на... "Малфоя!", - наконец-таки осенило Беллатрису. - "И в правду, сходство поразительное... Не знай я Люциуса, сказала бы, что это его сын. Ну, или брат".
Тем временем, она приближалась к слизеринцу и краем уха ухватила его бормотание:
- А ты наверное вовсе не Беллатрикс. Да-да. Она не могла здесь оказаться, ведь она Пожиратель смерти, а Пожирателям смерти в Хогвартс вход запрещен... Хотя,может пока я спал они смогли прорваться. Нееееет...
Слова его удивили Беллу, поселили в ней полное верование в то, что юноша рехнулся. Она не может быть Пожирателем: сильно мала, не приближена к Лорду... И вот опять Белла почувствовала себя менее уверенно, лишь от одной мысли о Томе Реддле. "Собралась, Беллс. Мальчик несет бред", - приказала она себе, но мечты уже палавно переносили ее в мир, где она является той, о ком говорит незнакомец, так похожий на Малфоя. Она уже хотела было поднять палочку, нацелить ее на юношу, быть может, связать его, если он начнет кидаться на саму Беллу и ее сестру. Но следующие его слова повергли в шок Блэк-старшую:
- Я Драко Малфой. Прошу вас представиться. - Это было произнесено уже твердо, холодно. Так обычно говорил и сам Люциус, когда желал, чтобы ему повиновались. Белле ли не знать интонаций старого приятеля.
- Малфой? - Переспросила Белла, глаза которой уже походили на блюдца. Смотрела она исподлобья. И, обычно, такой взгляд ничего хорошего не предвещал. - Драко? Очень приятно, Драко. - В голос забралась нотка ехидности и презрения. Вероятно, узнай Белла то, кто стоит перед ней, она крайне удивилась бы, но пока она ничего не знала. Все происходящее казалось ей бредом, шуткой неудачливого юмориста (которого Белла обязательно найдет) или же просто сном. - Беллатриса Блэк.
Девушка, двигаясь довольно-таки грациозно, но как-то отрывисто, обогнула Малфоя, осматривая его, словно что-то заподозрила. "Это не может быть Малфой. У Малфоев один наследник - Люциус", - уверенная в себе, Белла продолжила говорить, стоя за спиной Драко:
- Как же ты, Драко, можешь быть Малфоем? - Чуть с придыханием спросила Беллатриса, практически положив голову на плечо блондина. Игра в кошки-мышки была для Беллы типичным занятием: она могла прикинуться невинной "мышкой", когда ей это было выгодно, но и могла быть стервозной "кошкой", когда ощущала свою победу. Манера говорить как невинная пташка, совершенно не сочеталась с грубоватым голосом Блэк. - Ведь, как известно всем, кто находится в этой комнате, у Малфоев один наследник - и его зовут не Драко.
Палочка из орехового дерева уже была наставлена на юношу, хоть он и не мог этого заметить. Белла для себя уже решила, что воспользуется парализующими чарами, пусть незнакомец только двинется. Она посмотрела на Нарциссу, делая показные движения своей палочкой, чтобы та как-нибудь незаметнее достала свою.
- А ты, Цисси, как думаешь, сколько Малфоев сейчас в этой школе?
Сказав это, Беллатриса ехидно прохихикала у самого уха Драко. Знала бы она, сколько сейчас в замке Малфоев, то у нее точно бы случился удар...

0

9

пока что занято|пока что занято

Фендом: -
Ваш персонаж: ангел.
Персонаж партнера: человек.
Рейтинг игры: G\R.
Пожелания по сюжету: встреча человека со своим ангелом-хранителем\просто ангелом; ангел, завидующий людям\мечтающий стать человеком; человек знакомит ангела с земным миром.
Дополнительная информация: неторопливая, спокойная игра, посты не простыни.
Всё остальное: типаж персонажей, возраст, пол, какие-то другие особенности - в ЛС.
Я не против отыгрыша романтических отношений. В таком случае, ваш персонаж - гетеросексуальная женщина. (:

Отредактировано Pathos (2011-05-19 22:04:11)

0

10

Фендом: Гарри Поттер, 2 поколение
Ваш персонаж: Андромеда Тонкс
Персонаж партнера: Нарцисса Малфой
Рейтинг игры: ничего страшного не будет, поэтому поставим аж RG
Пожелания по сюжету: родные сестры, которые не видели друг друга уже много лет, случайно столкнулись в "Флориана Фортескью". Но как поведут себя сестры? Разойдутся, скривят губы и сделаю вид, что не знают друг друга?
Дополнительная информация: Днем в кафе было много народу, Нарцисса увидела один свободный столик и пошла туда. В этот момент Андромеда отходила от прилавка к тому же столику. Женщины случайно столкнулись и, не обратив внимания друг на друга, сели за один столик. Через несколько минут как это случится, прилетит сова с Ежедневным пророком, где будет сказано, что сбежала из Азкабана их старшая сестра - Беллатриса Лестрейндж.

пост

"Как меня достало это гребанное замужество!" - проскочила подобная мысль в голове Андромеды Лестрейндж, которая в этот момент с яростью в глазах прицелилась старинной хрустальной вазой (подарок Нарциссы и Люциуса) в портрет "счастливой" молодой семьи, где изображены только вступившие в брачный союз Рабастан и Андромеда. Молодожены радостно улыбались и держались за руки, но заметив летящую на них вазу, отбежали в разные стороны холста. "Трусы", - злорадно отметила миссис Лестрейндж. Хрусталь с грохотом разлеталась по всей спальне. Молодая женщина с неким яростным удовлетворением глубоко вздохнула и с злобно глянув на свой портрет, где молодая невеста робко выглядывала из-за рамы, а после того, как бывшая Блэк развернулась и направилась на выход из спальни, показала ей язык и вернулась в объятья своего благоверного. "Вот почему Белла и Нарцисса счастливы в браке? Как такое вообще может быть возможным?" - недоумевала Андромеда Ирма.
Конечно, день Андромеды Лестрейндж выдался ужасным! В этом впрочем никто и не сомневался. Эта особа довольно часто и довольно резко высказывается о своей жизни довольно пессимистично, хотя нет грубо, скорее слишком грубо. Хотя, казалось бы, что в ее жизни не так? Она молода, красива, у нее богатый молодой муж и у них имеется поместье. Женщина даже выторговала себе личную комнату, но спит все равно в одной комнате с мужем. Казалось бы, идеально, но... Но Меду Блэк никогда ничего не устраивало. Будь то хоть десерт на обеде, то вечно орущие дети ее старшей сестры - Беллатрикс. "О, нет! Только не дети!" - закрыв за собой дверь спальни, и облокотившись на нее, женщина страдальчески взвыла. "За что мне такое несчастье? Снова видеть этих вечно горланящих хулиганов, которые никогда не могут усидеть на месте. Я бы не выдержала на месте Беллы и Руда! Пару взмахов палочкой и..." - но додумать Андромеда не успела, ибо "любимый" муж уже звал ее, находясь в каминной комнате. Ну как звал, крикнул пару раз ее имя, нет, она, конечно, не опаздывала (она никогда не опаздывает!), просто Рабастан решил выйти немного рано, а Меда не хотела, ибо не успела собраться. "Он мог бы и не орать на весь дом, если ему надо - пусть идет, а Белла меня дождется сама", - с перекошенным от раздражения лицом, она спускалась по лестнице, поддерживая кончиками пальцев пышную юбку своего черное платья. Как когда-то сказал отец Меды - Сигнус Блэк, что единственный день, когда его самая "черная" дочь не будет одета в черное - это будет день ее свадьбы. И оказался прав.
Миссис Лестрейндж спустилась в каминную комнату и не удостоив мужа взглядом, чувствуя его раздражение, подошла к камину. Нет, она конечно, не боялась его, но начинать перепалку раньше времени ей не хотелось. Но, естественно, уже стоя с дымолетным порошком в руках, она не могла позволить себе спокойно и без эксцессов появится в доме сестры - не выдержала. Кинув порошок в камин, который тут же озарился зеленым светом, она повернулась к мужу, глубоко перед этим вдохнув, и выдала.
- Рабастан Лестрейндж! если еще раз мне кто-либо доложит о твоих похождениях на стороне, ты прекрасно знаешь, что я с тобой сделаю! - яростно выдав сию тираду, миссис Лестрейндж поспешила скрыться в пламени камина. "Чтоб ты заблудился!" - то же самое говорил и ее взгляд, адресованный "благоверному". Конечно, в подобной семье, где у мужа не жена, а сатана в юбке, без похождение налево обойтись нельзя. но ведь на самом деле никому доподлинно, кроме самого Рабастнана ничего не известно, но вот до Андромеды практически всегда доходят многие слухи... Навряд ли эта "глубокомысленная" тирада не оставила мистера Лестрейнджа равнодушным. Но ведь многое, сказанное, как многие утверждают, чуть-чуть неадекватной одной из рода Блэк, можно даже и не пытаться расшифровать. Такой она человек - слишком порывистый, живущий по принципу - сначала делаю, потом думаю. ("И потом редко думаю, ведь главное остаться довольной самой", - нередко добавляли сестры Меды).
Недолгий полет и она уже с надменным видом стоит посреди гостиной дома Рудольфуса, с холодным удовлетворением оглядывая обстановку.
В соседних креслах сидели Беллатрикс и Рудольфус. "Какая идиллия!" - нежно оскалилась Андромеда, глядя на счастливую парочку. Она нисколько не сомневалась, что именно этот вечер будет посвящен обсуждение того, как же отпраздновать пятилетие свадьбы Рабастана и Андромеды, которое наступит ровно через месяц, а также глупым, по ее мнению, намекам о том, что пора бы заводить детей уже. "Если они сейчас поросят своих мелких паршивцев сопроводить меня до столовой или еще хуже - посадят меня и Рабастана вместе с ними - я вспылю", - почти мило улыбаясь подумала Меда, отходя немного в сторону от камина, дабы "любимый" смог из него спокойно выйти, не задевая ее.
- И что же мы не встречаем своих любимых родственников? - приподняв брови и усмехнувшись уголками губ, женщина соединила ладони, и сделала несколько шагов по направлению к "другим" Лестрейнджам. - Где же фанфары, фейерверки и оркестр?

0

11

Фендом: Книги, Агата Кристи. Пуаро. Книга на выбор: "Лощина", "Зло под солнцем", "Третья девушка", "Часы", После похорон", "Карты на столе", "Смерть на Ниле"
Ваш персонаж: Могу взять любую женскую, но в этих только из таких
Лощина - Генриэтта
Смерть на Ниле - Жизель
После похорон - мисс Гилкрист, Сьюзен, Розамунд, Эллен
Часы - Милисента Пебмарш, Эдна
Персонаж партнера: Женский. О персонажах договоримся в ЛС, так же как и о сюжете
Рейтинг игры: ничего страшного не будет, обещаю)
Пожелания по сюжету: Обыграем действие, разговор. Как по книге, так и можем сами на основе "канона" создать
Дополнительная информация: можно увеличить количество действующих лиц
Пост в заявке выше, очень надеюсь, что кто-нибудь отзовется)

0

12

заявка закрыта|с Ghost и маска

Фендом: Гарри Поттер, 1 поколение (1981 год)
Ваш персонаж: Беллатриса Лестрейндж
Персонаж партнера: Нарцисса Малфой, Андромеда Тонкс/занята/
Рейтинг игры: NC-17
Пожелания по сюжету: будет отыгрывать своеобразную встречу трех сестер. Все остальное в лс, ибо идеи есть (без ругани этих самых трех сестер, думаю, не обойтись).
Дополнительная информация: я буду писать посты от 2го лица, минимальный размер - 18 строк.

пост есть в предыдущей заявке

0

13

Фендом: Тёмный Дворецкий;
Ваш персонаж: Грелль Сатклифф
Персонаж партнера: Уильям Ти Спирс
Рейтинг игры: обговорим;
Пожелания по сюжету: опять же - обговорим;
Дополнительная информация: ну что ж, добралась моя душа до аниме. Уж очень хочу отыграть Грелля, ибо везде на ролевых, куда бы я не заходила, он был уже занят, и я надеюсь, что тут моя мечта таки исполнится, ура, товарищи!

Фендом: Любое аниме Хаяо Миядзаки
Ваш персонаж: -
Персонаж партнера: -
Рейтинг игры: не думаю, что дойдет до NC-17
Пожелания по сюжету: что-нибудь в духе Миядзаки - необычное и таинственное, можно и не по сюжету его творений;
Дополнительная информация: как видите, здесь ограничений нет, так как согласна играть всех - уж очень тепло отношусь к каждому из главных героев аниме Миядзаки, ага. Надеюсь, партнер попадется знающий и любящий их, и у нас получится отличный дуэт, а может быть, и трио)

0

14

Фендом: сериал Skins (3-4 сезон)
Ваш персонаж: Эффи Стонем
Персонаж партнера: Фредди Маклер/Джеймс Кук (на выбор)
Рейтинг игры: R/NC-21
Пожелания по сюжету: С Фредди отыгрываем эпизод самоубийства Эффи, начиная с отъезда маман Эфф (4 сезон). С Куком отыгрываем 1 серию третьего сезона, от взглядов до "знакомства" персонажей в медицинском кабинете.
Дополнительная информация: размер не имеет значения, хочется почувствовать себя в той роли, которая нравится, но которой никогда ранее не удавалось поиграть.

0

15

Фендом: Бэтмен
Ваш персонаж: Харлин Куинзел
Персонаж партнера: Джокер
Рейтинг игры: NC-17
Пожелания по сюжету: думается мне, лучше начать с момента знакомства Харли и Джокера. Аркхем, попытки лечения и все такое.
Дополнительная информация: Интересно было бы отыграть небольшую сюжетную линию, да.

0

16

Фендом: таки нет. Жанр: фэнтези.
Ваш персонаж: Молодая эльфиечка Морибуна, которая самым значимым поступком в жизни любого уважающего себя эльфа считает... суицид - эдакий торжественный финальный аккорд. Эфемерная, наивная, беспомощная. Иногда - дура дурой. У сего романтичного существа регулярно появляется желание повеситься или утопиться, дабы окончить свой бренный жизненный путь свежо и оригинально.
Персонаж партнера: Брат, сестра, воздыхатель, подруга, наставник... Кто угодно. Главное, чтоб мою героиню нежно любил и опекал.
Рейтинг игры: таки R.
Пожелания по сюжету: Морибуна расстраивается из-за ерунды и собирается в очередной раз самоубиться. Как-нибудь оригинально, конечно же. Герой вытаскивает Морибуну из петли\пруда\гигантского чана с кипящим молоком, отчитывает её, жалеет, все вместе плачут и стенают... Когда герой узнает, из-за чего освершена очередная попытка суицида, он звереет и начинать нещадно распекать эльфийку. Та огорчается и снова лезет в петлю\пруд\чан. Однако на этот раз, кажется, никто её спасать не собирается...
Дополнительная информация: Хочется чего-нибудь свеженького и с юмором. Желательно - терпимое отношение к тройке.

upd: эпизод открыт. Но мы с котэ будем рады, если к нам ещё кто-нибудь присоединится. Желающим сюда.

Отредактировано Агата (2011-06-06 19:48:43)

0

17

Фендом:
Ваш персонаж: обсудим.
Персонаж партнера: обсудим.
Рейтинг игры: R. Не выше.
Пожелания по сюжету: зарисовки об обычной жизни:
вариант №1: семейная пара за 40 переживает подъём отношений после затяжного кризиса.
вариант №2: двоё людей, потерявшие своих супругов, сближаются благодаря "общему" горю.
Можете предложить свой вариант в рамках "обычная жизнь обычных людей".
Дополнительная информация: Самый важный пункт - игра должна вестись на украинском языке. Админом одобрено.

Володію українською на достатньому рівні. Досвід гри на україномовних форумах є.
Від вас нічого екстраординарного не вимагається: спокійна, некваплива гра, пости середніх\невеликих розмірів.

Приклад моєї гри.

Отредактировано Pathos (2011-05-21 11:47:14)

0

18

Фендом: ГП/реальная жизнь.
Ваш персонаж:
ГП - любой канон, желательно кроме самого Поттера, ибо никогда за него не играла.
Реальная жизнь - девушка или парень 16-25 лет, договоримся.
Персонаж партнера:
ГП - любой канон, кроме того, что возьму я.
Реальная жизнь - на ваш выбор.
Рейтинг игры: до NC-17 не дойдёт.
Пожелания по сюжету: сложные отношения, по ГП возможно отношения не по канону(!это не значит любовь Поттера и Малфоя!). В общем нестандартные отношения, не обязательно любовь - ссора, друзья, когда один влюблён, ненависть, первое знакомство, встреча после долгой разлуки, и т.п. Главное - желание отыграть отношения, про сюжет договоримся лично, пишите ЛС.
Дополнительная информация: терпимо к тройке. Не огромные посты(Вордовский лист - мой предел).

0

19

Фендом: Мародеры
Ваш персонаж: Лили Эванс (Поттер)
Персонаж партнера: Северус Снейп\Лорд Волдеморт
Рейтинг игры: В случае со Снейпом - не выше R, если Волдеморт - что-то ближе к энце, будет отыграна сцена смерти.
Пожелания по сюжету: С Северусом хотелось бы что-то романтично-безобидное, почти детское. Например, свиданьице, одного обнадеживающее, вторую волнующее. 5-6 курс.
С Лордом - роковую ночь в доме Поттеров, при желании можно добавить Джеймса (если кто-нибудь захочет его взять) или же будем описывать его действия в своих постах.
Дополнительная информация: посты от 7-10 строк. С отписями не тороплю.) ворнинг! пишу от первого лица, надеюсь, партнер против не будет.

0

20

Фендом: Kami nomi zo Shiru Sekai
Ваш персонаж: девушка, характер и пр. обговорим
Персонаж партнера: Кацураги конечно *__* + по совместительству вам нужно будет иногда в своих постах отписывать действия Элси (согласитесь, она должна быть рядом хд)
Рейтинг игры: R
Пожелания по сюжету: как всегда - Кацураги требуется заполнить пустоту в сердце девушки.
Дополнительная информация: обычно пишу 13-15 строк х) так что в принципе мне неважен размер постов партнера, пока там достаточно информации. От какого лица вы пишите и используете ли тройку тоже все равно (сама пишу от 3его, тройку юзаю в зависимости от партнера). С постами не тороплю.
Очень-очень негодую, когда вижу много грамматических и орфографических ошибок. С этим лучше поаккуратнее х)

Мой постик|закрыть

В очередной раз Ребекке захотелось одурачить кого-нибудь. Разгуливая в человеческом облике по улицам Ноттингема, девушка достаточно долго выбирала себе жертву. Сегодня ей хотелось чего-нибудь нового и необычного. И вот, наконец-то, она увидела молодого священника, стоявшего возле одной из лавок с цветами. От радости Ребекка завиляла хвостом под платьем. Как всегда неудачная трансформация в человека. Ребекке не привыкать.
"Прикинусь-ка я бедной и несчастной... Нет-нет, лучше стану соблазнительницей", - кицунэ плавно провела рукой от губ до ключицы, неудачная попытка выглядеть сексуально, ну, все приходит со временем. - "Эх... тогда, пожалуй, просто разыграю трагедию. Священники ведь должны помогать людям?"
Ребекка приподняла платье двумя руками и побежала к цветочной лавке. После чего девушка, якобы случайно, врезалась в священника и упала на свою пятую точку. Ох, как же она все-таки пожалела о выбранном способе, почувствовав боль от своего придавленного хвоста. По щекам покатилась пара слезинок. В общем-то она так и так собиралась плакать, правда, настоящие слезы не были в ее планах. Молодой священник не понимал, что только что произошло, ему едва ли удалось удержаться на ногах ценой разбитой цветочной вазы. Более менее все осознав, священник протянул руку Ребекке:
- Куда вы так бежите, барышня? Право, не стоит плакать из-за одного лишь падения, - он на секунду повернулся к владелице цветочной лавки: - Я заплачу за разбитую вазу и испорченные цветы.
Ребекка взяла священника за руку, приподнялась и резко бросилась ему на грудь. Девушка заливалась слезами.
"Сейчас он начнет спрашивать, что со мной. Захочет помочь, а я его столь жестоко обману." - сквозь слезы на лице проступила легкая улыбка.
Но неожиданно для девушки священник оттолкнул ее от себя и достал из-под мантии серебряный крест. Ребекка и сама не заметила, что из-за падения ее платье сильно задралось, и стал виден хвост.
- Орден очистит твою дьявольскую душу, - говорил священник, доставая пистолет из-под мантии. Его руки дрожали, так же как и тело Ребекки, от страха.
Девушка развернулась, махнула хвостом, выбив из рук пистолет, и побежала по улице. Ей было настолько страшно, что она не слышала даже криков вокруг, и тем более абсолютно не понимала, что сейчас делает. Пробежав достаточно большое расстояние, она спряталась между домами и некоторое время сидела там, пытаясь понять, что сейчас произошло. А ведь говорили ей: не лезь к людям слишком часто, пока не научилась полностью превращаться.

0

21

Довольно-таки необычная заявка от меня.
Предыстория: я начала смотреть "Дневники вампира". Досмотрела до 10 серии 1 сезона, ага. Прогресс. Единственный персонаж, который задел меня во время просмотрела - Деймон Сальваторе. Поэтому, заявка.

Фендом:
Дневники вампира
Ваш персонаж:
Деймор Сальваторе
Персонаж партнера:
Нет большой разницы, лучше всего Стефан или Кэролайн.
Рейтинг игры:
R
Пожелания по сюжету:
Что-нибудь из того, что я уже видела.
Дополнительная информация:
Никогда не играла на этом фэндоме, интересно. Поэтому посты не большие, 10-20 строк. Никакой романтики, ибо мне это пока не важно: важно персонажа почувствовать, интересно. Если что, буду просить у вас помощи в мире ДВ. Жду-жду.

0

22

Фендом: и снова Гарик, 2 поколение
Ваш персонаж: Мариэтта Эджкомб
Персонаж партнера: Падма Патил/Чжоу Чанг и другие. Рассмотрю ваши варианты, хоть Гарри Поттер!
Рейтинг игры: R
Пожелания по сюжету: Если это 5 курс троицы, то можно отыграть момент предательства, после него и т.д. В общем основной момент отыгрыша - Мариэтта выдала местонахождение Армии Дамблдора.
Дополнительная информация: Играю первый раз, поэтому могу долго отписываться) посты 10 строк минимум. Пишу от третьего лица, тройкой. Не прочь попробовать от второго лица, если у кого есть желание. Мне важно прочувствование персонажа, к чему буду сама стремиться очень сильно. Стараюсь писать без ошибок или их довольно мало, чего и от вас желаю.

пробный пост

Словно дежавю, она была напоминанием о прошлом, о том чего уже никогда не вернуть, о том от чего она навсегда отказалась, о том, что она запретила себе вспоминать. Высокая красивая, взрослая, надменная... Теперь это не та Цисси, которую она бросила девять лет назад, теперь это самостоятельная женщина, леди, миссис Малфой. Как говорили газетные заголовки, примерная жена и любящая мать. И нет смысла обманывать себя, пытаться выбросить из памяти те вечера, когда сидела и прочитывала каждое издание "Пророка", чтобы еще раз посмотреть на колдографию сестры, а потом хладнокровно кинуть газету в камин и смотреть как сгорает прошлое...
А теперь прошлое неожиданно настигает тебя в не самый подходящий момент. "Я предательница..." - эта фраза прочно засела в сознании женщины, когда ее отвергла та, кого она любила в том доме больше всех. Кого она просто любила... И сейчас та, кому она сделала больно, да и кто сама, неизвестно в отместку ли или нет, не прочь была потревожить ее душу, была так близко, так доступна, можно было высказаться, но говорить нечего. Она ничего не скрывала, все сказала тогда, когда уходила. Хотя что тогда сказала? Посмотрела пустым взглядом, сказала деревянным голосом "Прощай" и ушла из дома, а на следующий день отец прожег дырку в гобелене. А ведь будучи совсем юной Андромеда так мечтала сделать воистину великие деяния - например, разгадать загадку Арки Смерти и прославить свой род навечно. Миссис Тонкс уже давно не хочется сделать все так, как было, она, казалось бы, пережила свою ностальгию. Ей было легко и тяжело одновременно - плакать не умела, но так хотелось, сердце требовало эмоций, но что делать, если проявление эмоций заключалось чаще всего в злости? Хотя умеет же любить...
- Здравствуй, Меда, - такой тихий, едва слышный голос сестры режет слух Андромеды. Женщина делает множество усилий, чтобы выдавить улыбку, и с трудом, но кончики губ все же создали более или менее подходящий эффект. Вот только вышла усмешка.
- Здравствуй, Цисси, - в противовес нежному голосу блондинки, брюнетка отвечала более хриплым, резким голосом. Андромеда, заметив словно бессознательное приближение сестры, сделала едва заметный шаг ей навстречу. Нимфадора также сделала шаг вперед и выглянула из-за матери, встав рядом. Девочка немного обошла мать и прислонилась к ней, Меда в свою очередь положила левую руку на плечо дочери, невольно едва сильно сжав его.
Сестры молчали - говорить было не о чем. Меда смотрела в глаза Нарциссе, словно пытаясь разгадать, что та чувствует к ней, какие эмоции испытывает при виде старшей сестры, которую уже не видела столько лет.
- Это твой сын? - сухо, без эмоций, впрочем как всегда, спросила шатенка, указывая глазами на маленького мальчика. Дора едва слышно хихикнула и тут же не преминула изменить свой цвет волос, став блондинкой, словно маленькой копией своей тети. Андромеда слегка улыбнулась, посмотрев в глаза сестре. Кажется сейчас она была настолько спокойна и умиротворенна, что и подумать было нельзя, что эта уже несколько минут держит в руке волшебную палочку, готовая отразить любой выпад. "Мы все Блэки, мы все врем... Даже ты, Цисси... сколько мне лет, а я так и не научилась доверять людям", - интуиция подсказывала женщине, что палочку убирать не следует... И может не зря?

0

23

Фендом: Sanctuary / Убежище [сериал такой есть]
Ваш персонаж: Никола Тесла
Персонаж партнера: хотелось бы кого-нибудь из "Пятёрки" (одного или нескольких)), ну или Адама.
Рейтинг игры: что-нибудь лёгкое, не люблю эти рейтинги-)
Пожелания по сюжету: стародавние времена =) С Хелен и/или Джеймсом можно что-нибудь со времён жажды крови - страданий - поиска лекарства; с Джоном, наверное, ругань какую-нибудь; с Гриффином я не уверен, в каких они отношениях были, ну да придумаем что-нибудь, было бы желание только =)
Дополнительная информация:
Пишу я немного и бываю порой очень медлительным [но и никого не тороплю никогда, ога-)]. По всем вопросам в личку, наверное  :dontknow:

0

24

Заявка закрыта|уже нашла))

Фендом: нет. Жанр - фантастика, наверное.
Ваш персонаж: девочка-нескладеха семнадцати лет от роду, у нее вечно все шиворот навыворот, ей постоянно не везет. Если в комнате есть стул со сломанной ножкой, то она именно на него и сядет (даже если будет выбор) и под ней он обязательно сломается, бракованный товар в магазине обязательно достается именно ей. Короче, помните фильм "Невезучие" (по-моему он так назывался)? Вот с ней почти то же самое. А так, в целом - нормальная девочка, не стерва, не оторва, не первая красавица, простая, обычная девчонка. Правда, кое-что, кроме потрясающей невезучести, все-таки выделяет ее из толпы сверстниц - она обладает сверхспособностью исцелять людей прикосновением.     
Персонаж партнера: парень (или девушка) с весьма скверным характером, вспыльчивый необщительный и даже немного грубый, но добрый, хотя тщательно это скрывает. Друзей у него (нее) нет, живет с маленьким братом и матерью, которая больна раком и врачи пророчат ей скорую смерть. Был вынужден бросить колледж чтобы заботиться о брате и больной матери. Два года назад был укушен волком-оборотнем, в результате чего сам стал оборотнем.
Рейтинг игры: думаю, PG или R. Кишок-кровищи не предвидится, до интима тоже вряд ли дойдет. 
Пожелания по сюжету: моя героиня (пока она безымянная, для удобства буду называть ее Аней) ехала вместе с мамой и сестрой проведать бабушку и дедушку. В их машине - стареньком грузовичке-"пикапе" - в салоне было всего два места, поэтому Ане пришлось сесть в кузов. В общем-то, это ее и спасло, когда произошла авария. Машина перевернулась и ее просто выкинуло на обочину, а вот ее сестре и маме повезло меньше. К счастью, случайным свидетелем происшествия оказался наш второй герой . Он вытащил из искореженной машины пострадавших, но для этого ему пришлось использовать свои способности. Аня, которая пострадала не сильно и уже успела очнуться к тому времени, видела, как молодой человек гнул металл голыми руками и как царапины от осколков стекла на нем затягивались мгновенно. Видела, и решила притвориться, что она все еще в несознанке. Но как она не старалась забыть об этом и списать все на галлюцинации из-за травмы головы, эти факты не давали ей покоя и она решила докопаться до правды. Только вот не знала она, что у ее спасителя скверный характер и с ним вообще лучше не связываться...   
Дополнительная информация:особых требований к партнеру у меня нет, размер поста не имеет значения, главное - содержательность)) Оперативность ответов приветствуется, но я могу и подождать. Хотелось бы, чтобы действие отыгрыша происходило в России, но это не обязательно. Детали обговорим в ЛС. Надеюсь, что хоть кого-то этот бред заинтересует.

пример поста|xxx

Первое сентября – великий день. Сложный день. Особенно для первокурсников. Столько всего нужно узнать, столько всего нужно сделать. Что ни говори, начинать новую жизнь всегда трудно, а ведь именно этим и занималась юная первокурсница Анна Хоук. С самого своего приезда она бегала по коридорам Йеля как заведенная. Она только и успела, что заглянуть в свою комнату и оставить там вещи, а потом понеслось! Хорошо, что сегодня занятий не было! Но сейчас все дела были сделаны, и Аня с чистой совестью могла расслабиться. Заскочив в библиотеку и взяв приличную стопку учебников, Энн направилась в общежитие. Девочку было едва видно из-за горы книг, которые она несла, подпирая сверху своим подбородком. И как назло помощи попросить было не у кого, все разбежались по своим делам. Да, честно говоря, Аня и не стала бы этого делать из-за своей трижды проклятой стеснительности. Доковыляв кое-как до двери своей комнаты, Хоук освободила одну руку и постучалась. Приглашения войти не последовало, поэтому девушка решила, что ее соседей нет дома. Аня ногой толкнула дверь и, стараясь не уронить учебники, зашла в комнату спиной вперед. Обернувшись, она увидела, что ошиблась. На кровати дремала девушка, красивая блондинка с длинными волосами. Аня решила, что не стоит ее будить, ведь познакомиться можно и потом. Она положила учебники на ближайшую кровать, а сама присела рядом. Кровать оказалась пружинистой, поэтому усилие, оказанное на нее, простите, попой мисс Хоук по всем законам физики передалось груде книг. Сначала медленно сполз вниз верхний учебник, потом за ним последовали остальные, и вскоре вся груда научных трудов оказалась на полу, наделав при этом немало шума. «Господи, за что ты сделал меня такой неуклюжей?! Даже на кровать нормально сесть не могу!» - отругала себя Аня и принялась собирать с пола учебники. Она оглянулась на девушку, блондинка, похоже начала просыпаться. «Ну вот! Разбудила спящую красавицу! Я ведь не принц, чтобы такими делами заниматься, это не в моей компетенции. Молодец, Аня, ничего не скажешь!» Сложив учебники в аккуратную стопку на полу («И ничего с ними не случиться, не отсыреют, если так полежат!»), Энни встала и повернулась лицом к своей будущей соседке, готовясь извиняться за неожиданное пробуждение. Спящая красавица, тем временем, открыла глаза и присела на кровати, с любопытством глядя на нарушительницу своего спокойствия.
- Привет! – с робостью в голосе сказала Аня и улыбнулась – Извини, я тебя разбудила, я не хотела. Я – твоя новая соседка, ну, думаю, ты это и так поняла…
Аня жутко покраснела и замолкла. Так с ней обычно и случалось при знакомстве с новыми людьми, а сейчас ситуация была не самой приятной, поэтому стеснение Ани возросло во сто крат. Внутри мисс Хоук сгорала от стыда, желая провалиться сквозь землю, и последними словами ругала собственную неловкость, ожидая ответа спящей красавицы.

Отредактировано Rosy (2011-06-17 19:44:18)

0

25

Есть желание поиграть по Плоскому миру. Предлагаю вот такой эпизод:

Фэндом: Место действия - Плоский мир Т. Пратчетта, сюжет - неканон (т. е. ночная стража, ведьмы и все-все-все могут только пробегать на заднем плане)
Жанр: юмористическое фэнтези
Открытый\приватный: Ограниченно открытый :). Т. е. на приём нового персонажа в эпизод должны согласиться те, кто уже играет.
Рейтинг: По согласованию. Ориентировочно - R.
Участники:
Мой персонаж:

Свернутый текст

имя и фамилия: Джаспин Пудль (сценический псевдоним: Доренгайн Великолепный)
возраст: 32, человек
деятельность: фокусник
внешность: фото
основные факты о персонаже: Джаспин родился и вырос в Анк-Морпорке, там же и избрал для себя нелёгкий и необычный для Плоского мира путь бродячего фокусника... вы, надеюсь, понимаете, что это значит. Никому не доверяет, любит использовать свои трюки для не совсем честных целей и НИКОГДА не устраивает номеров с исчезновением кошельков волшебников, троллей, городской стражи, воров, убийц и прочих очень добропорядочных граждан. Кроме того, он терпеть не может волшебников за их чувство юмора, манеру портить выступления мелкими пакостями и цензурой (нет, против недоодетых ассистенток они не возражали, но самые грандиозные и прибыльные номера норовили запретить как "магически опасные").

Ваш персонаж:
На ваше усмотрение, исходя из сюжета (см. ниже). Если персонаж женский - это может быть, например, ассистентка Джаспина, неканоничная ланкрская ведьма, налоговый инспектор ^^. Если мужской - лепрекон, налоговый инспектор ^^, ассистент. В любом случае, персонаж не должен быть бесхарактерным и заурядным - Плоский мир всё-таки.
Краткое описание сюжета:

сюжет|сюжет

С недавних пор патриций Витинари ввёл в Анк-Морпорке Закон о налогооблажении зрелищ и фиглярств. Это было попыткой использовать экономические рычаги (заморские коллеги советовали патрицию идти "Ногой по Времени и стать либерталистичнее") для борьбы с мимами (вместо привычной ямы со скорпионами). И хотя Джаспин не был мимом, в один "прекрасный" день к нему явился, точнее, явилась мадаммадемуазель Налоговый Инспектор городов Анка и Морпорка и, поигрывая табельной дубинкой, недвусмысленно объяснила, что с ним будет, если до конца месяца он не выплатит в городскую казну сто золотых, которые, как оказалось, задолжал за год периодических выступлений в Залатанном Барабане. Перспектива фокуснику не понравилась и, устроив пожар для прикрытия отступления (для надёжности он перед поджогом дома даже уложил в свою кровать подобранный на улице и облитый маслом труп какого-то лавочника, оказавшегося Не-в-том-месте-не-в-то-время, трупу-то всё равно, а Налоговой Службе - нет). И под покровом ночи он бежит с минимумом пожитков(шляпа, палочка, пара платков и старый глухой кролик Монти)... куда бы вы думали? В горный Ланкр. Надеясь среди простых сельских жителей и вдали от налоговиков и найти признание. Кроме того, его снедает детская мечта - найти золото лепрекона, которых, как он читал в детстве в "Бальшом Атласе Всяких Фей", там под каждым пнём водится. Ах да... Есть ещё ведьмы. Но почтенные сельские жительницы в любом случае должны быть благосклонней к заезжему трюкачу в самом расцвете сил, чем волшебники. Да и вообще, женщины доверчивей и добрей... если только они не работают в Налоговой Инспекции.

Дополнения:
1. Скорость моей игры 1 полноценный пост в 1-3 дня. Если партнёр захочет более активной игры, то можно перейти в аську.
2. Пример моей игры, к сожалению, сейчас сей эпизод заглох.
3. Связь со мной: пишите в личку.
4. От партнёра ожидаю грамотных и содержательных постов, чувства юмора и собственных идей. За недостаточное знание канона упрекать не буду :).
5. Да... Вышеуказанный сюжет - не догма, можем сообща придумать и другой эпизод в рамках заявленных жанра и/или фэндома :).

P.S. Экзорцист, Вашу заявку по Пратчетту я видел, но, к сожалению, "Добрые предзнаменования" не читал.

Отредактировано Эрвин (2011-10-23 00:01:10)

0


Вы здесь » вселенная в сети » Для игроков. » Поиск партнера для игры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно