вселенная в сети

Объявление

Доброго времени суток, дамы и господа! Да, именно таким банальным образом мы приглашаем вас на совершенно лишенный банальности ролевой проект под названием "Вселенная в Сети". Почему такое название? Все просто - если вы зарегистрируетесь на нашем форуме, то перед вами в буквальном смысле этого слова откроется самая настоящая Вселенная ролевых игр! Только представьте: вы сможете испробовать на себе все самые любимые роли, воплотить в мечту самые смелые фантазии о сюжете, и вам не будет мешать рука мастера-администратора, здесь все в Ваших руках, уважаемые! Полезные ссылки:
F.A.Q.
Правила.
О возрастных ограничениях
Поиск партнера
Гостевая

Рекламный аккаунт:
PR 1111

Администраторы:
экзорцист; fake queen; парижиан.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Кликни - спаси Вселенную!
Спешим сообщить, что проект только что открылся, и очень надеется на помощь и поддержку гостей и участников. Ведь именно от вашей активности, желания улучшать и помогать форуму зависит наша дальнейшая судьба.

На проекте ведется набор модераторов игровых разделов и квестоплетов. Если вы уверены в том, что отлично знаете тематику раздела - обращайтесь к администрации, связавшись с ними через аську, указанную в профилях, она рассмотрит вашу кандидатуру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » вселенная в сети » Помощь ролевикам. » Что мне не нравится в ролевых.


Что мне не нравится в ролевых.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

fantasma, ну вы бы объяснили тем, что мол "а сейчас я отпишу во флуде в той ролевой: превед красавчеги!" то бишь, есть масса способов доказать твердолобым админам, что это твоя анкета.

0

32

Скорее не о самих ролевых хочу сказать, а о фотошоп-форумах. Ну не люблю я их. Ванильность, какая-то "мода" непонятная, все аватары и дизайны, как под копирку. Причем большинство этих "фотошопщиков", кроме как наложить колор и текстурки, которые в большинстве своем выглядят ужасно на аватаре, ничего более не умеют.

0

33

Не нравятся новомодные дизайны, кстати, оттопаженные по самое нимагу, и с боковой статичной таблицей.

0

34

Вот, кстати, да. Не знаю уж, кто запустил эту моду на боковые таблицы, анимации и шапки, которые состоят из повторяющихся картинок, но такие дизайны стала замечать всё чаще.

0

35

silentio написал(а):

Не знаю уж, кто запустил эту моду на боковые таблицы, анимации и шапки

это ж вроде с tumblr - не менее бессмысленные то ли форумы, то ли хз, что это. Там этого добра навалом.

0

36

А дизайн сейчас вообще редко можно найти годный и доставляющий. Плодятся убогие псевдогениальные дизайнеры, которые и дизайны делают как раз такие, какие привлекают большую часть квокчущих ТП. Гигантская шапка, несуразный размер форума, меленький шрифт, размноженное и ужасно затертое фото, колорированное-переколорированное, дикие картинки на категории с какими-то отвратительными цитатами - знакомо каждому. Ах, я ещё забыла аватары администрации, растягивающие таблицу. Минималистичное и со вкусом почти исчезло.

0

37

Вспомнила.  :D

Мне не нравится еще, когда ники администрации выделяют другим цветом. И ладно бы, если этот цвет не сильно отличается от цвета ников пользователей, но когда я вижу ярко-желтое или фиолетовое нечто - мне хочется удушиться.  :D

0

38

party написал(а):

Мне не нравится еще, когда ники администрации выделяют другим цветом. И ладно бы, если этот цвет не сильно отличается от цвета ников пользователей, но когда я вижу ярко-желтое или фиолетовое нечто - мне хочется удушиться.

И ладно бы только администрации! А то администраторов красным цветом выделяют, модераторов зелёным, аватомейкеров синим, квестоплётов оранжевым, а пиарщиков белым. И получается эдакая радуга, от которой начинает болеть голова.

0

39

Ловлю себя на мысли, что вот уже неделю как ужасно раздражает фейс Нины Добрев на главной странице в каком-нибудь объявлении. Надеюсь, пройдет...

0

40

маска написал(а):

ужасно раздражает фейс Нины Добрев на главной странице в каком-нибудь объявлении

о, ты с нами! клуб не любителей Нины Добрев в таблицах хд

0

41

fake queen написал(а):

клуб не любителей Нины Добрев в таблицах хд

вот сейчас Добрев, а что потом будет? Кто знает, какая мода на "внехи" нас ожидает.

0

42

О вот, не нравится нынешняя мода на аватарки.
Аватар - лицо персонажа или как?
Так почему я не могу банально найти самого персонажа на аватаре-то? Он скрыт под толстым-толстым слоем колоров и текстур, и даже при размере аватара 170х170 лицо персонажа маленькое-маленькое и совсем незаметное. Брр.

0

43

А еще меня бесит, что я не могу нормально просматривать рекламу, когда за спиной сидит мама - ей не понравятся голые груди, я думаю : D

0

44

О да, это великолепно.
Я зашел порекламить на какую-то очередную ролевую по университету и банально не нашел рекламного раздела.
Но меня повеселила надпись на миббовском рекламном баннере "думаешь, легко тренировать баранов?"
Зато настроение повысилось)

0

45

экзорцист
У меня случай был похлеще.
Я зашла на ролевую, где стояла защита от плагиата и даже шаблон рекламы скопировать было нельзя.
Вот так вот. х)

0

46

Да, ад, ад...Я знаю что мне не нравится. Эти боковые таблицы, которые шире самого форума.  :crazyfun:

+1

47

А мне вот очень не нравится, когда основное тело оО форума сдвигают в сторону от центра. Неудобно же ><
И ещё шугаюсь гейммастеров (навязчивых и не очень). Наверное, я сам в состоянии решить, что, как и почему мой персонаж должен делать.
И не люблю пинков, да. Сразу появляется желание повредничать и не отвечать как можно дольше  :dontknow:
Как бы вот-)

0

48

Snick написал(а):

А мне вот очень не нравится, когда основное тело оО форума сдвигают в сторону от центра. Неудобно же ><

Я бы на таких форумах и не играла. Ибо.

0

49

party
так и я не играю... неудобно-) Но кто-то же играет =)

0

50

Snick написал(а):

И не люблю пинков, да. Сразу появляется желание повредничать и не отвечать как можно дольше

Однако ж)
Обычно всё как раз наоборот - не дашь пинка, никто не пойдёт играть/выполнять свои обязанности/что-то там заполнять/отписываться.

0

51

silentio
да ну... нет. Для того же и нужны ролевые, чтобы играть, а не ждать пинков =)

0

52

Snick
Люди разные бывают) Кто-то может забыть, кому-то лень, а игра стоит)
И тут ещё играет роль то, как именно пнуть) Можно игроку просто напомнить, что его очередь пришла пост писать, а можно командным тоном приказать идти отписываться, а то расстреляют :D

0

53

silentio написал(а):

Можно игроку просто напомнить, что его очередь пришла пост писать, а можно командным тоном приказать идти отписываться, а то расстреляют

Вспомнился забавный случай. Второй администратор пинал игроков так: солнышко, пожалуйста, напиши пост/заполни что-то/прекрати флудить, а то изнасилую.  :D

0

54

party написал(а):

Вспомнился забавный случай. Второй администратор пинал игроков так: солнышко, пожалуйста, напиши пост/заполни что-то/прекрати флудить, а то изнасилую.

:D Удачное совмещение. Вот на такой пинок я бы точно обижаться не стала)

0


Вы здесь » вселенная в сети » Помощь ролевикам. » Что мне не нравится в ролевых.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно