вселенная в сети

Объявление

Доброго времени суток, дамы и господа! Да, именно таким банальным образом мы приглашаем вас на совершенно лишенный банальности ролевой проект под названием "Вселенная в Сети". Почему такое название? Все просто - если вы зарегистрируетесь на нашем форуме, то перед вами в буквальном смысле этого слова откроется самая настоящая Вселенная ролевых игр! Только представьте: вы сможете испробовать на себе все самые любимые роли, воплотить в мечту самые смелые фантазии о сюжете, и вам не будет мешать рука мастера-администратора, здесь все в Ваших руках, уважаемые! Полезные ссылки:
F.A.Q.
Правила.
О возрастных ограничениях
Поиск партнера
Гостевая

Рекламный аккаунт:
PR 1111

Администраторы:
экзорцист; fake queen; парижиан.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Кликни - спаси Вселенную!
Спешим сообщить, что проект только что открылся, и очень надеется на помощь и поддержку гостей и участников. Ведь именно от вашей активности, желания улучшать и помогать форуму зависит наша дальнейшая судьба.

На проекте ведется набор модераторов игровых разделов и квестоплетов. Если вы уверены в том, что отлично знаете тематику раздела - обращайтесь к администрации, связавшись с ними через аську, указанную в профилях, она рассмотрит вашу кандидатуру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » вселенная в сети » Дела администраторские. » Счетчик символов


Счетчик символов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как думаете, нужен ли счетчик символов?

0

2

Зачем?  :D

0

3

А зачем вообще нужен счётчик символом?.. *Чувствует себя идиотом*

0

4

В неигровых точно не нужен.

Snick написал(а):

А зачем вообще нужен счётчик символом?..

В рамках этого проекта - наверняка чтобы выдерживать свою личную норму.

0

5

И правда, зачем в неигровых то?

А вот когда на ролевой в правилах написано, что "пост не менее 2500 символов", а счётчика нет... И как прикажете считать? Собственноручно?)

0

6

silentio написал(а):

А вот когда на ролевой в правилах написано, что "пост не менее 2500 символов", а счётчика нет... И как прикажете считать? Собственноручно?)

ворд умеет считать символы... только по-моему это бредовое правило. Будет у тебя 2478 символов и всё, катастрофа? =)

0

7

Snick написал(а):

ворд умеет считать символы...

Я лох *_* я живу без ворда))

Snick написал(а):

только по-моему это бредовое правило. Будет у тебя 2478 символов и всё, катастрофа? =)

Заставят дописывать, ага. Меня на одной ролевой просили дописать.

0

8

silentio написал(а):

Я лох *_* я живу без ворда))

*шепотом по большому секрету* да я вообще-то тоже =)

silentio написал(а):

Заставят дописывать, ага. Меня на одной ролевой просили дописать.

Мрак. И не лень им считать? Или как это работает? Под каждым постом в подписи выводится количество символов? О_о

0

9

Snick написал(а):

*шепотом по большому секрету* да я вообще-то тоже =)

А я думала, что одна такая безвордовая :D

Snick написал(а):

Мрак. И не лень им считать? Или как это работает? Под каждым постом в подписи выводится количество символов? О_о

Копировали пост и вставляли в ворд/окошко ответа. Там им всё и считалось)
Это все личные тараканы администраторов. Напишут в правилах, что у них литературно-профессиональная ролевая игра и считают потом ходят строки и символы.

0

10

silentio написал(а):

"пост не менее 2500 символов"

Где вы такие ролевые видели?  :huh:

0

11

silentio написал(а):

А я думала, что одна такая безвордовая  :D

Это же доолго: открывать ворд, ждать, пока он запустится, переключаться внизу на панели задач между вордом и оперой, неет, проще открыть вкладку, написать, отправить, забыть =)

silentio написал(а):

Копировали пост и вставляли в ворд/окошко ответа. Там им всё и считалось)

Какие-то не слишком адекватные админы... *испуганно*

0

12

Snick написал(а):

Это же доолго: открывать ворд, ждать, пока он запустится, переключаться внизу на панели задач между вордом и оперой, неет, проще открыть вкладку, написать, отправить, забыть =)

Хех, ну у меня браузер проверяет ещё на орфографические ошибки)

party написал(а):

Где вы такие ролевые видели?

Я не только видела, я даже играла. Была такая ролевая по ГП. Правда, прожила она не очень долго.
А чему вы удивляетесь?)

0

13

*по секрету* Однажды видел ролевую "не менее 40 строк 8 Верданой". Это же об стену убиться!

Отредактировано Кусун (2011-06-08 12:48:17)

0

14

silentio написал(а):

А чему вы удивляетесь?)

Ну, я считаю себя средним игроком, но даже мне трудно писать больше, чем 2000-3000 символов. Нет, я бы написала минимум, но это было бы нечто высосанное из пальца. Ненавижу, когда нужно выполнять какую-то большую норму.
Кусун
Жесть.

0

15

silentio написал(а):

Хех, ну у меня браузер проверяет ещё на орфографические ошибки)

да вроде бы это сейчас у всех-)

Кусун написал(а):

*по секрету* Однажды видел ролевую "не менее 40 строк 8 Верданой". Это же об стену убиться!

*так же шепотом* и много там народу было? Убиться, действительно...

party написал(а):

Ненавижу, когда нужно выполнять какую-то большую норму.

А я бы вот совсем не пошёл на такую игру. Ни удовольствия от неё не получишь же, так ещё и людям там всем нервы вытреплешь... Лучше уж поискать подольше, но найти ролевую, которая будет во всех отношениях устраивать =)

0


Вы здесь » вселенная в сети » Дела администраторские. » Счетчик символов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно