вселенная в сети

Объявление

Доброго времени суток, дамы и господа! Да, именно таким банальным образом мы приглашаем вас на совершенно лишенный банальности ролевой проект под названием "Вселенная в Сети". Почему такое название? Все просто - если вы зарегистрируетесь на нашем форуме, то перед вами в буквальном смысле этого слова откроется самая настоящая Вселенная ролевых игр! Только представьте: вы сможете испробовать на себе все самые любимые роли, воплотить в мечту самые смелые фантазии о сюжете, и вам не будет мешать рука мастера-администратора, здесь все в Ваших руках, уважаемые! Полезные ссылки:
F.A.Q.
Правила.
О возрастных ограничениях
Поиск партнера
Гостевая

Рекламный аккаунт:
PR 1111

Администраторы:
экзорцист; fake queen; парижиан.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Кликни - спаси Вселенную!
Спешим сообщить, что проект только что открылся, и очень надеется на помощь и поддержку гостей и участников. Ведь именно от вашей активности, желания улучшать и помогать форуму зависит наша дальнейшая судьба.

На проекте ведется набор модераторов игровых разделов и квестоплетов. Если вы уверены в том, что отлично знаете тематику раздела - обращайтесь к администрации, связавшись с ними через аську, указанную в профилях, она рассмотрит вашу кандидатуру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » вселенная в сети » Другое. » Выдать чужой секрет - предательство, выдать свой - глупость. (с)


Выдать чужой секрет - предательство, выдать свой - глупость. (с)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фэндом:
Ориджинал.
Жанр:
Фантастика.
Открытый\приватный:
Открытый.
Рейтинг:
R.
Участники:
Аня Соколова - Rosy
Глеб Маевский - Май.
Дата, время суток:
Период с 20 июня 2011г. 13-14 часов по Москве до неизвестного времени.
Краткое описание сюжета:
Аня вместе с сестрой и мамой решила навестить бабушку в деревне. Они ехали в грузовичке-"пикапе", в котором всего два посадочных места, из-за чего Ане пришлось сидеть в кузове. Уже практически на подъезде к деревне произошла авария. Машина перевернулась, Аню выкинуло на обочину и она отделалась сотрясением и парой переломов, а вот ее сестре и маме повезло куда меньше. К счастью, поблизости оказался Глеб Маевский, он вытащил пострадавших из покореженной машины и вызвал "скорую". Правда, чтобы вытащить их ему пришлось использовать свои способности к телекинезу, а очнувшаяся к тому времени Аня все видела, но притворилась, что все еще без сознания. Маму и сестру девочки отправили в больницу, а ее решили оставить у бабушки, так как травмы были несерьезными. В деревне она снова встретила Глеба. У Ани никак не выходило из головы то, что она увидела и она решила расспросить парня о произошедшем. Только вот не знала она, что у Глеба скверный характер и многие предпочли бы с ним не связываться... Но ведь ею движет не праздное любопытство - Аня тоже обладает способностями и давно мечтает встретиться с кем-то похожим на себя...     
Дополнения:
Отыгрыш слегка не соответствует тому, что было в заявке, но это не так уж важно))

Отредактировано Rosy (2011-06-17 23:14:43)

0

2

Аня вцепилась пальцами в бортик кузова, когда машину вновь тряхнуло на ухабе. В ее коллекции синяков, которую она насобирала за эту поездку, появился еще один чудеснейший экземпляр. Мама никогда не была аккуратным водителем, а тут еще и дорога попалась неровная. Хорошо хоть что гаишники им по пути не попались! "И почему мне, а не Катьке, по жребию выпало трястись в кузове этого трижды проклятого грузовика?! Хотя, с моим природным "везением" мне следовало сразу добровольно согласиться ехать "с ветерком". Ну вот, опять!" Аня потерла ушибленное место и постучала рукой по крыше, делая маме знак чтобы она ехала поаккуратнее. Из окна кабины показалась мамина рука, сделала жест, означающий что-то типа "Прости, я постараюсь больше так не делать" и вновь исчезла. "Ох, чует мое сердце - и не только оно - что этот синяк у меня сегодня не последний! Ну да ладно, зато весело, с ветерком еду, и пейзаж красивый. У меня тут широкий угол обзора, не то что у Катьки и мамы в кабине!" Улыбнувшись своим мыслям, Аня устроилась поудобнее. Вдруг что-то произошло. Аня даже не поняла, что именно, впрочем как и остальные пассажиры. Одно из колес "пикапа" напоролось на ржавый гвоздь, водитель потерял управление и машина завертелась в страшном танце. Аня мертвой хваткой вцепилась в бортик и закричала. Затем машина перевернулась на бок, Аня вылетела из кузова и кубарем покатилась к обочине. Ударившись о придорожный камень, она потеряла сознание...

0

3

Телефон зазвонил в тот самый момент, когда Май собрался спуститься с крыши сарая. Они с дедом с утра занимались ее ремонтом. Ради этого Глеб и приехал в деревню в разгар сессии, сразу после сдачи очередного экзамена. Звонила Тайка, часа полтора назад уехавшая на велосипеде на озеро. Май поправил гарнитуру и отозвался, пытаясь отогнать непонятно откуда появившееся тревожное предчувствие.
- Глебка, бросай все, едь срочно сюда! Тут недалеко от поворота на озеро авария! И никого вокруг!
Сестра не говорила - кричала, так громко, что него заложило ухо.
- Сейчас буду. Не лезь только никуда без меня.
Хорошо, что дед ушел в дом раньше - не надо было объяснять причину, по которой Глеб быстро спустился по стремянке и чуть ли не бегом бросился в гараж. Через несколько минут он уже мчался на мотоцикле в направлении озера.
Перевернутую машину парень заметил издали. Затормозил, сворачивая на обочину, где в траве, спиной к нему, сидела Тая, что-то рассматривавшая на земле. Неподалеку лежал ее велосипед.
- Тай, что там у тебя?- окликнул он сестру, слезая с мотоцикла.
- Тут девушка,- голос сестры был испуганным. - Она...
- Живая? - оборвал ее Глеб.- Пульс проверь!
Не теряя времени, он обошел вокруг машины. Каким то-чудом бензобак уцелел, поэтому "пикап" не загорелся. Май заглянул в кабину - и похолодел от ужаса. Водитель и пассажир, окровавленные женщина и девочка, находились внутри искореженной железной коробки. Попытка открыть дверь оказалась безуспешной: ее заклинило. Дорога была каждая секунда, а это означало, что следовало действовать иначе.
- Проверяла уже, и не раз. Она жива,- долетел до Глеба голос сестры. - А что там  у тебя?
-В кабине два человека. Я попробую их вытащить. А ты срочно звони, вызывай "скорую". И гони за помощью.
Тая тут же выполнила приказ брата. Он проследил за тем, как она оседлала свой велосипед и рванула во весь дух в деревню. Теперь, без свидетелей, можно было заняться машиной. Ее надо было поставить на колеса. Глеб прекрасно понимал, что сделать это можно было только использовав тот дар, которым его наградила природа. Он закрыл глаза, внутренне  сосредоточился, ощущая характерные признаки того, что где-то внутри него включился  некий "механизм", привевший в действие способность к телекинезу. Медленно, словно нехотя, груда металла, еще недавно бывшая грузовиком, сдвинулась с места, одновременно приподнимаясь над землей и принимая  правильное положение. Казалось, будто это длилось целую вечность. Глеб взмок от напряжения, чувствуя, как предательски дрожат колени.  Наконец-то колеса коснулись земли - в ту же минуту парень вскочил на подножку и принялся дергать заклиненную дверь. Сил у него после таких длительных"сеансов" обычно оставалось немного, поэтому он боялся, что их не хватит не только на то, чтобы открыть машину, но и самому удержаться на ногах. Но, видимо, у кого-то из ехавших в "пикапе" был блат в небесной канцелярии. Дверь все-таки открылась, и сидевшая за рулем женщина вывалилась из кабины на руки Маю. Тяжело дыша, он отнес ее на обочину и вернулся за девочкой. Та была совсем легкой, и это было очень хорошо, потому что парень едва держался на ногах. Опустив свою ее на землю на землю рядом с матерью, и сам присел рядом. Испачканная кровью футболка была насквозь мокрой от пота, пальцы мелко тряслись, в ушах шумело, а тело ощущалось ватным. Пачка сигарет, которую парень дрожащими руками вытащил из кармана джинсов, казалась неподъемной. С огромным трудом ему все-таки удалось закурить. Буквально на последней затяжке послышался вой сирены "скорой помощи". Через несколько минут она подъехала и затормозила чуть поотдаль. Глеб тяжело поднялся на ноги и шагнул с обочины на дорогу, навстречу бегущим с носилками санитарам.

Отредактировано Май (2011-06-22 15:10:40)

0

4

Первое, что почувствовала Аня, когда очнулась - боль, такая сильная, какую раньше ей испытывать не приходилось. Словно все тело превратилось в один большой синяк. Сначала ей захотелось вновь провалиться в бессознательное состояние чтобы не чувствовать ее, но девочка поборола это желание и заставила себя открыть глаза. И то, что она увидела в первый же момент, поразило ее. Машина лежала неподалеку перевернутая на бок, рядом стоял какой-то парень, на его лице с закрытыми глазами была написана сосредоточенность и он... Нет, определенно, это противоречило всем законам природы! Он каким-то непонятным образом пытался заставить машину вновь встать на колеса. И, что самое интересное, искореженная груда металла его слушалась! Нарушая все законы физики, "пикап" вновь принял правильное положение. Открыв заклинившую дверь, парень вытащил из машины сначала маму Ани, а потом сестру. Даже издали увидев их окровавленные тела, Аня похолодела от ужаса и даже на секунду забыла о том, ЧТО только что сделал парень. "Мама! Катя! Нужно им помочь!" Сил на то чтобы встать у Ани не было, но она все-таки попыталась это сделать и приподнялась на руке, о чем тут же пожалела. Левая рука, судя по ощущениям, была сломана. Аня тихонько вскрикнула и вновь легла обратно. "Как же все-таки больно! Но мама и Катька... Они же ранены! Я просто обязана им помочь! Иначе, зачем еще мне нужен мой так называемый "дар"? Хотя... Парень. Я ведь не могу прямо перед ним. Но ведь он тоже не как все, значит, при нем можно." Аня собрала все остатки сил, приподнялась на этот раз на здоровой руке, встала на четвереньки, а затем, шатаясь и спотыкаясь, приняла вертикальное положение и направилась в сторону "пикапа". Голова кружилась, картинка плыла и девочка не могла "настроить фокус", но, тем не менее, Аня все равно держалась на ногах, хоть ее и качало из стороны в сторону. Парень курил, сидя на земле рядом с телами пострадавших, руки у него дрожали, судя по всему, ему стоило немалых усилий перевернуть машину. Вдруг резкий, противный звук донесся до Аниных ушей, заставляя усилиться и без того неслабую головную боль. Аня обернулась и увидела, что к месту аварии подъезжает карета скорой помощи. И увидев ее девушка испытала вовсе не радость и облегчение, а досаду, ведь это означало, что применить свои способности чтобы исцелить маму с сестрой она не сможет. Из машины выбежали санитары с носилками, парень тяжело поднялся на ноги и вышел им навстречу. Аня попыталась идти быстрее, но сделав пару шагов споткнулась и упала. Вновь поднявшись на ноги, она увидела, что маму и Катю уже погрузили на носилки, а один из работников скорой помощи быстрым шагом направляется к ней. Санитар молча перекинул руку Ани через свое плечо и повел к машине "скорой".
- Со мной все в порядке, я сама могу, - попыталась возразить девушка, но труженик бесплатной медицины не стал ее слушать. В машине ее осмотрела женщина-врач и сделала вывод, что Аня жутко везучая и легко отделалась. У нее обнаружили только перелом ребра, перелом левой ключицы, сотрясение мозга и множество ссадин и ушибов. Все необходимое, чтобы оказать ей помощь, имелось в машине, настаивать на госпитализации никто не стал. Хотя втайне Аня об этом мечтала. Ей хотелось оказаться в одной больнице с мамой и сестрой чтобы иметь возможность помочь им. Она очень жалела, что не очнулась раньше, а теперь она была лишена даже крохотной возможности прикоснуться к своим родным. Ведь если бы ей это удалось, никто из мед.бригады даже не заметил бы! Просто маленькое прикосновение - и раны затянулись бы сами собой, без всяких спец.эффектов вроде чудесного золотистого сияния или другой подобной ерунды, которую обычно показывают в фантастических фильмах. Но нет, врачи и близко не подпустили ее к маме и сестре.
Как оказалось, новости в деревне разносятся очень быстро, даже быстрее, чем Аня могла себе представить. Как только ее бабушка узнала, что неподалеку перевернулся "пикап", она сразу помчалась к злосчастному повороту, и к моменту, когда Ане забинтовали и обработали все, что было нужно, она уже была на месте. Увидев внучку с забинтованной головой и повязкой на руке, она чуть было не упала в обморок, но мед.сестра оперативно поднесла к ее носу нашатырь. Аня поспешила успокоить бабушку и заверить ее, что с ней, мамой и сестрой все будет в порядке.

0

5

О том, что есть еще одна пострадавшая в аварии, Май вспомнил только тогда, когда увидел ее самостоятельно вставшей на ноги. Точнее, он не забыл о ее существовании - просто не думал о ней, пытаясь помочь еще двум пассажиркам "пикапа". Приехавшие медики были всерьез обеспокоены их состоянием, и сразу увезли пострадавших в больницу. Этой же девушке оказали помощь прямо не здесь  - похоже, что ее травмы были не слишком тяжелыми, и состояние не вызвало у врачей никаких опасений. Вскоре на месте происшествия появилось еще одно действующее лицо. Пожилая женщина приехала вместе с милиционером, который тут же принялся распрашивать Глеба о том, как он вытащил из машины пострадавших. Мысленно порадовавшись тому, что Тайка осталась дома, он рассказал о поединке с перекосившейся дверью. Сестра непостижимым образом чувствовала, когда брат врал - да что там врал: даже просто кривил душой. Сообщать же о том, что для  открытия двери пришлось поставить машину на колеса, парень, естественно, не стал. Он все еще ощущал слабость, хотя ноги уже перестали казаться ватными, не способными выдерживать вес тела. Больше всего ему хотелось поскорее  добраться до дому и лечь спать. Но не тут-то было. К месту аварии подъехали еще и работники ГАИ. Пришлось снова повторить то, что Май уже рассказал милиционеру. ГАИшник дружески похлопал парня по плечу и поинтересовался, от чего это на нем лица нет. Напустив на себя как можно более смущенный вид, Глеб ответил, что не переносит вида крови, и потому чувствует себя, мягко говоря, не комфортно. Ему тут же велели ехать домой, "остограммиться" и хорошенько выспаться. Не дожидаясь повторных рекомендаций, Май оседлал свой байк, и тут-то опять обратил внимание на третью пострадавшую. Забинтованную девчонку обнимала пожилая женщина, которая приехала вместе с милиционером. Она о чем-то беседовала с врачами, а девчонка, как показалось Глебу, во все глаза таращилась на него. Промелькнувшую мысль о том, что она могла быть в сознании и видеть его манипуляции с машиной, парень постарался отогнать от себя. Стараясь не привлекать к себе  ее внимания, он тронул с места мотоцикл и направился в деревню. Май искренне надеялся, что видел эту девицу в первый и в последний раз.  Заодно  попытался убедить себя в том, что она все-таки не заметила проделанного им трюка с "пикапом".

Отредактировано Май (2011-06-20 10:35:23)

0

6

Вслед за "скорой" к месту происшествия подъехала машина ГАИ. Они долго о чем-то расспрашивали молодого человека, совершившего чудо. Аня не могла слышать, о чем они говорили, но она была уверена в одном - всей правды парень им не расскажет, если он, конечно, не выжил из ума. Бабушка обнимала ее за плечи и причитла по-стариковски, сокрушалась, что всяческие несчастья сыплются именно на рыжую голову ее любимой внучки. Похоже, что она поволновалась куда больше, чем непосредственная участница аварии. Но Аня не слушала ее причитания, она вообще не обращала внимания на происходящее вокруг, а все ее мысли были заняты молодым человеком, имени которого она даже не знала. Аня не сводила с него глаз. Уезжая, в последний момент он увидел это, и, похоже, такое пристальное внимание к собственной персоне ему не очень-то нравилось. "А вдруг он понял, что я все видела? Да нет, вряд ли... Он вообще узнал, что я тут, только когда я поднялась на ноги. А даже если он и понял... Что ж, возможно, так даже лучше..." От размышлений Аню отвлек подошедший к ней милиционер. Закончив с молодым человеком, он приступил к допросу пострадавшей. Аня вяло ответила на его вопросы и постаралась избавиться от него поскорее, ссылаясь на жуткую головную боль. Догадываясь о том, что парень сказал, что машина к его приходу стояла на колесах, девушка не стала рассказывать, как они перевернулись на бок, сказав, что машина просто накренилась и ее выкинуло наружу. По выздоровлению ее маму ждал штраф за провоз пассажиров в кузове, но сейчас это было наименьшей из ее проблем. Составив протокол, гаишники уехали, а Аню и ее бабушку подвез до деревни местный участковый, с которым бабушка и приехала сюда. Всю дорогу Аня молчала, отвернувшись к окну и отрешившись от реальности. Голова ужасно раскалывалась, рука отвечала резкой болью на каждое прикосновение, но мысли девочки были заняты совсем другим. Наконец-то случилось то, о чем она мечтала с тех самых пор, как в первый раз проявились ее способности. Она встретила кого-то, кто тоже умел делать необычные вещи. Правда, она не знала даже имени этого человека, но, если он живет в деревне, у нее еще будет возможность познакомиться с ним поближе.
В доме бабушки ничего не изменилось с прошлого года. Все еще легонько придерживая Аню за руку, бабушка провела ее в комнату, где обычно жили они с сестрой, приезжая погостить на лето. Только сейчас Аня заметила, что на щеках старушки блестели слезы.
- Бабуль, да не переживай ты так, - внучка принялась успокаивать ее - Все будет в порядке, и с Катькой, и с мамой. Мне бы только в больницу к ним попасть поскорее...
Аня остановилась, когда поняла, что была в полушаге от того, чтобы проговориться. Бабушка, похоже, ничего не заподозрила и, присев рядом с девочкой, взяла ее за руку.
- Конечно, конечно все будет хорошо. Только я не понимаю, как же вас так угораздило, Лидочка ведь всегда так аккуратно ездит...
- Просто нам сегодня не повезло, - ответила Аня. Она решила воспользоваться возможностью и немного подлечить перенервничавшую бабулю. В ее возрасте такие переживания могут плохо сказаться на сердце. Старушка, конечно, ничего и не заметила, разве что просто почувствовала, что ей стало немного лучше и спокойнее, и сердце уже не билось так часто. А вот Аня наоборот, почувствовала себя хуже. Ее охватила слабость, как и всегда после применения способностей. Она и сама не заметила, как отключилась и чьи-то заботливые руки уложили ее на кровать и накрыли пледом....
Аня проспала до утра следующего дня. Проснувшись, она почувствовала себя гораздо лучше, голова уже почти не болела, да и многочисленные ссадины на теле уже не так саднили. Она переоделась в чистое (благо, ее вещей, оставшихся здесь с прошлого лета, было достаточно), позавтракала вместе с бабушкой и решила отправиться на поиски своего вчерашнего спасителя. Бабушка попыталась уговорить ее остаться дома и еще полежать в постели, но Аня заверила ее, что с ней все в порядке. Оглядев себя в зеркале, девушка пришла к выводу, что выглядит ужасно. Голова перебинтована, на руке тоже повязка, ноги все в синяках, и джинсовыми шортами до колен их не прикроешь. "Ну я же не на дискотеку иду!" Успокоив себя этим, Аня вышла на улицу и... поняла, что совершенно не знает, куда ей нужно идти и кого искать. "Ну, это же деревня, здесь все друг друга знают. Сейчас спрошу у кого-нибудь о нем. Такое происшествие, как авария, наверняка не осталось незамеченным и все уже в курсе, кто там вчера был." Первой, на кого наткнулась Аня после нескольких минут бесцельных блужданий, оказалась рыжая девочка лет тринадцати на вид. "Вот ее-то я и спрошу."
- Привет, - сказала Аня, подойдя к ней поближе - Я - Аня. А тебя как зовут?
- Тая, - ответила девочка, немного растерянная от такого неожиданного знакомства.
- Очень приятно познакомиться, - улыбнулась Аня, и принялась думать, как продолжить этот разговор и перевести его в нужное для себя русло...

0

7

Новости в деревне распространяются в буквальном смысле со скоростью звука. Стоило только Тайке подлететь на велосипеде к милиции и рассказать об аварии, как вскоре об этом знала добрая половина жителей. В немалой степени этому способствовала болтливость дежурного. Поэтому дед, встретивший Глеба у калитки, нисколько не был удивлен ни его грязной футболкой, ни измученным видом. Он не стал задавать лишних вопросов - опять же по понятной внуку причине. Но можно было не сомневаться, что дед, будучи обладателем такого же, тщательно скрываемого ото всех дара судьбы, все прекрасно понял.
- Снимай футболку, не надо, чтобы бабушка тебя в таком виде заметила. И иди в душ. Мотоцикл я отведу в гараж.
Глеб послушно стянул футболку и сразу же свернул вглубь двора, в сторону бани. Струи воды не взбодрили - наоборот, еще больше расслабили парня. Опасаясь уснуть стоя, он быстро выбрался из душевой кабины, и столкнулся с дедом. Тот принес ему чистые шорты и с видом заговорщика сунул в руку маленький металлический стаканчик с коньяком.
- Выпей и ложись спать. На экзамен тебе когда?
- Послезавтра,- ответил Глеб, надевая шорты. Благодарно кивнул и единым духом выпил коньяк. Огненное тепло мгновенно растеклось по телу, придав юноше немного сил. Их хватило, чтобы добраться до дивана, на котором он  мгновенно уснул, едва коснувшись щекой подушки. Напрасно Тайка, вернувшаяся через несколько часов домой от подружки, тормошила брата в надежде выпытать у него подробности. Он не реагировал ни на что, и проспал, как убитый, до следующего полудня. Сестра, просыпавшаяся обычно с первыми петухами, несколько раз заглядывала к нему в комнату, но так и не дождалась момента его пробуждения. Зато она попалась на глаза бабушке, которая немедленно нашла внучке работу. Тайке были вручены деньги и список продуктов, которые надо было купить и поскорее доставить домой.
- Иначе останетесь без обеда, - пригрозила бабушка напоследок.
Тяжело вздохнув, девочка отправилась в магазин. На пол-пути к нему  ей преградила дорогу вчерашняя пострадавшая. Одна из трех - та самая, которая  лежала на обочине. Забинтованная, в  синяках, прихрамывающая, но все-таки передвигающаяся самостоятельно. Она окликнула Тайку, назвав свое имя. Было понятно, что Аня не видела вчера лица той, которая сидела рядом с ней, щупала пульс, гладила по щекам и по волосам,  со слезами в голосе просила открыть глаза и не умирать. Соответственно, и узнать девочку она не могла. Тая же не собиралась сообщать пострадавшей о своей роли в ее судьбе. Она лишь назвала свое имя. Начался обычный обмен любезностями, общепринятыми при знакомстве.
- Мне тоже очень приятно,- кивнула  девочка в ответ новой знакомой.- Но разве тебе можно ходить? У тебя ведь сотрясение мозга , при нем нужно лежать, а не разгуливать по улицам.
Вчера вся деревня судачила о том, что дочка и обе внучки Ивановны попали в аварию. А от закадычной подружки - дочери главврача местной больницы  - Тайка знала, что девушка, возле которой она хлопотала в ожидании брата, отделалась легче всех: двумя переломами и сотрясением мозга.
- Может, проводить тебя домой?

Отредактировано Май (2011-06-23 07:18:12)

0

8

- Ну, если честно, мне действительно надо соблюдать постельный режим, - ответила Аня на вопрос своей новой знакомой.
- Может, проводить тебя домой? - заботливо поинтересовалась Тая.
- Нет-нет, не нужно. Я себя нормально чувствую, но если вернусь домой и стану лежать целыми днями как мне и велят, то точно умру от скуки, - начала отпираться Аня. По правде говоря, ей действительно было бы лучше отлежаться пару дней, но ее любопытство было настолько сильным, что даже плохое самочувствие не могло заставить девочку сидеть дома. Аня была из тех людей, у которых шило в одном месте не дает сидеть спокойно и вечно толкает на поиски приключений. Правда, сама она считала, что то самое шило - это и есть ее внутренний стержень... "Так, знакомство завязала, отлично. Теперь нужно как-то разузнать нужные мне сведения. Но не спрашивать же прямо "Ты не знаешь, что за парень у вас в деревне владеет телекинезом?". Да, скорее всего, она и не знает, о таких вещах, как сверхспособности, их носители предпочитают не распространяться, по себе знаю. Эх, зря я все это затеяла... Ну, хоть с человеком хорошим познакомилась."
- Мне на самом деле больше всех повезло, мама с сестрой так легко не отделались, - сама не понимая, зачем, сказала Аня - Хотя, наверное, все только об этом и судачат... Эх, жаль я не могу навестить своих в больнице, меня бабушка не пускает, да и отвезти меня некому...
"Ты даже не представляешь, насколько мне жаль..."

0


Вы здесь » вселенная в сети » Другое. » Выдать чужой секрет - предательство, выдать свой - глупость. (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно